Эзотерика

Здравствуйте. Любимый охладел ко мне. Будем вместе? Или отпустить ситуацию и расстаться? - вопрос №4885880

сентябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Охладел появился негатив нужно его убирать и делать гармонизацию и отношения наладятся, а если вам не важны отношений расставайтесь

    сентябрь 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ситуацию нужно отпускать сразу, как только заметили в отношениях похолодание. Не ждите, когда это сделает другая сторона.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    отпустите ситуацию

    сентябрь 3, 2022 г.