Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда я встречу своего будущего мужа? При каких обстоятельствах будет встреча? Какой он будет? Юлия 28.09.86 - вопрос №4885989

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Через два года.

    сентябрь 3, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    Мужчина восточной внешности, ощущение что он из страны что вблизи эмиратов, или родня там есть.
    с уважением, мария ясновидящая

    сентябрь 3, 2022 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В конце 2023 года. Встреча в поездке. Шатен. Высокий. Работа связана с транспортом. Постарше вас.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Татьяна

    474-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время новое знакомство будет в торговом центре. А вот с будущим мужем встреч не намечается, стоит блокировка.

    сентябрь 3, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    В течении года у вас будут отношения, они идут по судьбе друг другу, вы будите жить вместе, будет ребёнок ,,,

    сентябрь 3, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Вы познакомитесь со своим будущем мужем при случайных обстоятельствах. Развитие отношений будет не сразу, будет с дружбы

    сентябрь 3, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    король кубков+повешенный- до конца года выпадает у вас мужчина светловолосый не высокого роста, приятной внешности, не могу точно сказать станет ли он вашим мужем, но он будет жертвовать всем чтобы быть с вами. возможно вы этого человека уже и знаете, возможно это даже тот с кем у вас застой сейчас и нет пока общения. временная пауза. но мужчина вам падает то есть без мужского внимания вы не останетесь точно.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Мужчина на два года младше вас, стабильный и состоявшийся, вас познакомят, знакомство будет весной

    сентябрь 3, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    В начале апреля. В стрессовой ситуации связанной с вашим имуществом или прибылью — 10 пентакли. Но будет успешный выход из сложившейся ситуации. Этот человек как-то поможет. Скорее всего окажет моральную поддержку. Что-то выпьете вместе, возможно пригласит на кофе — паж кубков.
    По картам Маг и 4 мечей возможно он работает в больнице. Темный цвет волос, выше вас ростом. Волосы есть на груди.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину. Отношения будут. Он старше вас будет.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Много времени ушло и много возможностей упущено, что даровано было по судьбе. Сейчас уже целенаправлено надо искать своего мужчину, чтобы по характеру подходил  и по вашему представлению и начинать с дружбы  с дальнейшим развитием отношений. А новые знакомства у вас будут и встречи тоже. Выбор будет за вами.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Компания. Шум, музыка будет. Встреча зимой.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Доброй ночи Юля! В вашу жизнь приходят мужчины которые приносят только мучение с которыми нельзя построить семью.
    Но у вас на пороге под конец осени  будет приятная встреча с мужчиной для вас он будет моложе вас с темными волосами рабочий в банке. Он заинтересует вас окажется довольно хорошим мужчиной для от ношений.
    Этот Новый год вы встретите уже с мужчиной довольно хорошим для жизни.

    сентябрь 4, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы познакомитесь в кругу друзей. Вас познакомят. Период времени от года до двух. Мужчина в разводе;

    сентябрь 4, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    В течение года, увы, встречи с будущим мужем не предвидится.

    сентябрь 4, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, уже был шанс, теперь задача -  ваши  чувства направить на того, кто отвечает вам взаимностью, дальше уже стараться избегать слишком запутанных связей и скрытных отношений, не стоит слишком привязывать к себе, и самой стараться не делать замужество единственным смыслом жизни. Знакомство новое возможно, но лучше обратить внимание на незавершенные отношения. Личность с амодостаточная, но с другой стороны как раз это качество составляет проблему для построения длительных отношений. Ваше  нежелание быть на виду, возможно обусловлена еще имеющимися чувствами к тому, кто не может быть рядом с вами, он проблемный, заключенный, ограниченный в свободе выбора или женатый, что для вас пока  сокращает возможность встретить для себя  новую любовь, и желанного супруга, при выборе мужчин, для вас важен его вид, внешняя красота и физическое влечение, что  будет играть большую роль для вас, будет у вас муж, и он будет практичным, вы и сами желаете заключить выгодный брак.

    сентябрь 4, 2022 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина старше Вас. Встреча в какой-то поездке, в другом городе. Срок год — полтора. Мужчина с сединой, высокий, темноволосый, темные глаза. Решительный и серьезный, очень ответственная работа, возможно врач, технический специалист, может на каком-то оборудовании, в общем там, где ошибаться нельзя. Поэтому он и в общении сразу переходит к делу. Финансово обеспеченный.

    сентябрь 4, 2022 г.

    Джулия

    449-й в Эзотерике

    Иностранец по отношению к Вам.

    Очень богат.

    Знакомство будет связно с работой. Случайное. Будет брак и рождение ребёнка.

    сентябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Знакомство будет в деловой обстановке, будьте мудры и внимательны, знакомство будет в новом месте, мужчина будет сильный и страстный

    сентябрь 5, 2022 г.