Психология

Здравствуйте психолог задала задание нарисовать рисунки на тему Я реальная Я идеальная И то как видят меня люди Цель узнать себя. НА рисунке я реальная нарисовала птицу с легкимм крыльями - вопрос №4886167

яркоголубого цвета На рисунке я идеальная нарисовала море, тепло, наш мотоцикл с мужем То как меня видят люди пришел образ огромной тяжелой двери от церкви, собора, хотя я не верущая. Расшифруйте пожалуйста интересно мнение других психологов, планирую сменить своего. изображение из вопроса - Здравствуйте психолог задала задание нарисовать рисунки на тему
Я реальная
Я идеальная
И то как видят меня люди

Цель узнать себя.

НА рисунке я реальная нарисовала птицу с легкимм крыльями изображение из вопроса - Здравствуйте психолог задала задание нарисовать рисунки на тему
Я реальная
Я идеальная
И то как видят меня люди

Цель узнать себя.

НА рисунке я реальная нарисовала птицу с легкимм крыльями изображение из вопроса - Здравствуйте психолог задала задание нарисовать рисунки на тему
Я реальная
Я идеальная
И то как видят меня люди

Цель узнать себя.

НА рисунке я реальная нарисовала птицу с легкимм крыльями

сентябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина, Я — реальная — это то, как Вы сами видите себя — как легкую птицу, парящую и свободную.
    Я — идеальная — здесь есть дух свободы, но есть мотоцикл мужа и море — картинка в целом ресурсная, но почему именно это представление о себе Идеальной — идеальная картинка предполагает то, что есть к чему стремится или что-то что не совсем получается или дается, возможно, стоит обратить внимание на отношения с мужем.
    То, как видят Вас другие — кто-то возвышенный, НО закрытый от них, что внутри есть энергия силы, что-то положительное, но чтобы другим «докоснуться» до этого нужно пройти большой путь и открыть тяжелые двери — возможно, Вам сложно подпускать к себе близко других людей…

    сентябрь 4, 2022 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    июнь 19, 2023 г.