Эзотерика

vip

Доброго времени суток. Последний год, а особенно последний месяц, постоянно сню ушедших людей(как недавно ушедших, так и давно, некоторых даже лично не знала). При этом во снах я всегда понимаю, что - вопрос №4886227

их уже нет. Иногда дают хорошие советы, но чаще я просто стараюсь с ними побыть вместе, поговорить, обнять. Не могли бы Вы объяснить что это такое и почему так происходит. Боюсь, чтобы это не предвещало беды. Юлия, 01.06.1992 изображение из вопроса - Доброго времени суток. Последний год, а особенно последний месяц, постоянно сню ушедших людей(как недавно ушедших, так и давно, некоторых даже лично не знала). При этом во снах я всегда понимаю, что

сентябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Эля

    395-й в

    Будут большие перемены в жизни

    сентябрь 3, 2022 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Не просто так. Сны с умершими часто являются знаком что есть некропривязка или тесная связь с потусторонним миром. Но больше говорит о негативе в ауре через погост.

    сентябрь 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не беда, это дар приходить в мир мертвых для общения с ними. Значит, Вы в это посвящены.

    сентябрь 3, 2022 г.