Эзотерика

Не хочу жить! - вопрос №488623

Здравствуйте! Николаева Лариса Сергеевна, 27 сентября 1979 г.р. В течении года судилась с бывшим мужем по определению места жительства наших с ним детей. Все суды выиграны мной, но бывший муж всё сделал, что бы дочери (8 и 5 лет) от меня отвернулись и остались с ним и его родителями. В итоге я в постоянной депрессии, немного радует только сыночек (1,5месяца), перестала видеть какой либо смысл в своей жизни. вы можете сказать, что смысл теперь в маленьком человечке, но я точно знаю, что его мои родные и без меня вырастят и поставят на ноги. Терять мне больше нечего. На фоне этого хочу спросить есть мне смысл надеяться на то, что мои дочери будут со мной? Если «да», то как скоро? И кому из нас от этого будет хорошо? Заранее спасибо за ответ! Если не будет ответа, всё равно спасибо, что хотя бы прочитаете, может и легче будет.

Дополнение автора от декабрь 8, 2012 г., 13:46:57

Если бы можно было фиксировать на видео… Но он меня к ним на километр не подпускал, а живем мы очень далеко друг от друга. Споры и скандалы уже в прошлом. по крайней мере с моей стороны. Но даже сейчас он не разрешает мне с ними общаться даже через соц сети, если разрешает, то очень не долго и очень редко. Всё равно спасибо за поддержку.

Лариса Николаева декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Лариса, думаю Вам ради девочек стоит прекратить скандалы. Ну да он их задарил подарками, забаловал. Вам все это нужно было фиксировать на видио, что бы в дальнейшем показать девочкам. Там вскоре будут изменения в жизни мужа и я думаю что девочки к Вам вернутся.

    декабрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Лариса, ваше состояние понятно. Что делать? Прежде всего восстанавливать целостность энергетического потока — сеансы у парапсихолога или психолога. Сечас думайте о сыне, сосредоточтесь на нем. Понятно, что дети, как пальцы на руке — отрубишь один — всей руке больно. Но не считайте, что дочки потеряны навсега, одна из них точно, как бы не прятали отвас, вырастит и будет сама к вам ходить.

    Всего доброго.