Эзотерика

Решено

Муж изменял несколько лет. Я и не подозревала. Узнала сама только сейчас. Он сейчас говорит, что ему пока сложно сделать выбор, попросил время подумать. Ей писал, что любит ее. Мне сказал, что ко мне - вопрос №4886266

тянет, привязанность. Я не знаю, что делать, боюсь его выбора в сторону её.

сентябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    существует множество ритуалов… выбирайте эксперта

    сентябрь 3, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Устранять соперницу нужно и не терять времени

    сентябрь 3, 2022 г.

    Кристина

    569-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Аня.
    По картам выбор будет в сторону другой девушки.
    Дайте ему принять самому решение.Но карты говорят, Вы выше этого, отпустить его

    сентябрь 3, 2022 г.