Эзотерика

vip

Сон про медвежонка - вопрос №4886346

Приснилось, что поздно вечером — ночью я стояла около гаража своего дома, на улице был выставлен стол и скамейка. Я увидела медвежонка коричневого цвета, в двух метрах от меня. Он смотрел на меня, я испугалась, быстро отбежала в гараж и вроде он ушёл. Медвежонок был не совсем новорожденным, более менее подросший. К чему это?

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Катерина788978

    98-й в Эзотерике

    Онлайн

    сон говорит о множественных изменений

    сентябрь 3, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к новому знакомству с перспективой…

    сентябрь 4, 2022 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон к тому, что понравитесь молодому мужчине, но знакомство может не состояться, т.к. мужчина промедлит, не успеет сделать шаг.

    сентябрь 4, 2022 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что опасность ( или просто неприятности) вашему дому могут идти от подростков, которые не понимают границ дозволенного в жизни. Примите меры предосторожности. Тогда не придется переживать.

    Хороших снов!

    сентябрь 4, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон является предвестником удачи и, небольшой, но, необходимой прибыли. Но, также может означать обретение нового молодого друга. Добрых Снов!

    сентябрь 13, 2022 г.