Эзотерика

Настоящие чувства мужчины ко мне, планы, действие, будут ли серьёзные отношения - вопрос №4886562

сентябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Улитина Елена Игоревна

    571-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина к вам открыт всей душой чувство радости и эгоизма испытывает. Вы ждёте от него проявлений, переживаете или думаете много о человеке.
    В планах у него проявить свои эмоции к вам, вы ему и нравитесь и в тоже время ему ничего не хочется делать. Думает как вы к нему так и он будет. Действий к сожалению не будет от него, не хочет он ничего делать и вообще скуп на проявления действий и эмоций.
    До серьезных отношений дело не дойдет, дело ограничится общением

    сентябрь 4, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Настоящие чувства ослабленны. За прогноза пишите экспертам, по данным просмотр

    сентябрь 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Настоящих чувств как раз и нет. Серьезные отношения ждут с совсем другим мужчиной.

    сентябрь 4, 2022 г.