Эзотерика

Здравствуйте. Проблема с работой, нашла но не понимаю мое или нет, много страхов, боязнь что не получиться так как нет опыта, боязнь общения Дата рождения:1983-03-14 - вопрос №4886607

сентябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    если вас берет на эту работу значит вы годная
    а насчет страхов — вам помогут успокоительные
    — например пустырник пилюли Эвалар, растительное

    (довели себя до панических атак, зачем это вам)

    сентябрь 4, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. Если Вам по душе работа, работайте спокойно. Страх чего-то нового — это абсолютно нормально.

    сентябрь 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если такие сомнения уже с порога, то эта работа действительно не Ваша.

    сентябрь 4, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Страхи из-за отсутствия опыта. Их убрать можно чисткой, если работа вам важна

    сентябрь 4, 2022 г.