Эзотерика

Решено

Есть ли будущее у отношений? - вопрос №48868

Здравствуйте. Меня зовут Александра, 30.03.1988, Белгород, любимого человека зовут Артур, 18.11.1972, Белгород. Мы сейчас в ссоре. Скажите есть ли у наших отношений будущее, или это не мой мужчина?.. Заранее спасибо

декабрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    Эзотерика

    Не советовала бы вам продолжать отношения.Совместимость ниже среднего уровня.Развитие дальнейших отношений будет в том случае,если вы будете ему постоянно во всем потакать,уступать,постоянно  его слушать и слушаться.

    Он очень требователен во внимании к своей персоне.

    В этих отношениях вы рискуете потерять себя.

    Вы-по натуре сама-лидер,а вынуждены будете в этих отношениях быть в роли жертвы и присмыкаться...Сложные взаимоотношения.Как только он поймет,что вы "оперились",и вы не маленькая девочка,а самостоятельная личность со своим мнением-поставит вопрос ребром(либо он-лидер и вы на вторых ролях,либо вы будете лишены отношений с ним.)

    Либо найдет другого человека,который с детсткой наивностью будет слушать его речи и слушаться...Подумайте...

    декабрь 20, 2010 г.