Психология

подростки - вопрос №488681

моей дочери 15 лет, она дружит с парнем, которому 22 года. Я против их дружбы. Как мне быть, не хочу портить отношения с дочерью.

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Наталия. Почему Вы против их дружбы? Ведь их дружба не подразумевает чего-то большего, или я ошибаюсь?

    Вам с дочерью необходимо подружиться и именно с позиции подруги оговаривать те или иные интересующие Вас вопросы. Интересуйтесь ею, ее жизнью, переживаниями… Расскажите о себе в ее возрасте. Делитесь опытом.

    Ну а запреты и табу действуют на подростков прямо противополжно желаемому. Потребуется помощь — пишите в чат.

    С ув. Александр.

    декабрь 8, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

      если вы  ПРОТИВ  чего то, то должны осознавать  за что вы За, другими словами  - запрещая дочери что то,  вы должны ей предложить что то взамен, впрочем вы можете и  не делать этого, но  в таком случае вряд ли можно ожидать что дочь просто откажется от чего то лишь потому, что вы против  ..

    декабрь 8, 2012 г.