Эзотерика

здравствуйте, как понять, на верном ли я пути в профессиональном плане? - вопрос №4886825

сентябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    На верном. Сейчас сложная полоса, Вам стоит не совершить ошибок. Тогда ситуация полностью наладится.

    сентябрь 4, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    По ощущениям

    сентябрь 4, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. По нескольким признакам. Получаете ли Вы от работы удовольствие? Растет ли Ваш профессионализм? Идет ли Ваше дело, есть ли клиенты или положительные отзывы начальства? Задайте себе эти вопросы. Можете еще свои, более конкретные, добавить. И делайте выводы.

    сентябрь 4, 2022 г.