Учеба и наука

здравствуйте, задали рассказать про государственный строй древней Руси, я не понимаю с чего начать, помоги пожалуйста - вопрос №4886874

сентябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Валентиновна

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начните с хронологии. Расскажите, какие ременные рамки затрагивает данный период. Кратко скажите об особенностях этого периода (в двух предложениях). Затем дайте определение государственного строя. И далее уже непосредственно давайте сам ответ на вопрос (по теме).

    сентябрь 4, 2022 г.