Эзотерика

Решено

Что ждать в ближайшее время? Ольга 12 01 1987 - вопрос №4887112

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮Anastasia✨TARO|

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вы одиноки- то встретите мужчину, с кем завяжутся отношения, если есть отношения, то они будут налаживаться. Будет много работы, не перетруждайтесь, берите столько сколько можете выполнить, труд обязательно будет оценён по достоинству, ждёт премия.

    сентябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина

    3-й в

    Работа с официальными юридическими бумагами, поездка с мужчиной.

    сентябрь 5, 2022 г.