Юриспруденция

Решено

Совершен акт вандализма на кладбище, свалили гранитный памятник,повредили его и гранитную плитку. Сделал фотографии. Могут ли фотографии служить в качестве доказательства вандализма в полиции и суде? - вопрос №4887131

сентябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Юрий Ильич! Да, могут быть доказательством в совокупности со свидетельскими показаниями лица, которое присутствовало при фотосъемке. Так что можете подавать заявление и давать объяснения в полиции.

    сентябрь 4, 2022 г.