Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Что между ними? Что будет в дальнейшем? Ернур 31.08.84, Алия 27.01.78 - вопрос №4887211

изображение из вопроса - Доброго времени суток! Что между ними? Что будет в дальнейшем? Ернур 31.08.84, Алия 27.01.78 изображение из вопроса - Доброго времени суток! Что между ними? Что будет в дальнейшем? Ернур 31.08.84, Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Расклад на год. Сейчас сложное время, разлад. Далее явно семейные карты и благополучные. Либо это муж девушки, тогда в семье наладится. Либо будет официальный брак.

    сентябрь 4, 2022 г.

    Улитина Елена Игоревна

    573-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент застой в отношениях, отношения не развиваются из сложившихся обстоятельств. Люди интересуются друг другом, могут собирать информацию в интернете, о жизни другого, разговоры могут быть пустые.
    В дальнейшем нет развития в отношениях, затяжная пауза
    Раньше были приятные встречи

    сентябрь 4, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Судя по картам возможно деловые или рабочие отношения, вполне вероятно сближение, интим, девушка привлекает мужчину сексуально достаточно сильно.

    сентябрь 5, 2022 г.