Эзотерика

Решено

Здравствуйте, возникли сложности с которыми не могу справится, связано с обучением ребенка, невозможно организовать нормальное обучение старшего ребенка в онлайн режиме, так как постоянно мешает - вопрос №4887230

обучению младший ребенок(нет ещё и двух лет). Не вижу выхода. Подскажите как быть. Может карты таро покажут или ясновидение.Татьяна 22.12.1986. P.s. денег на магию нет, так как нахожусь в декрете

сентябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    единственный выход… занимать младшего… на время пока старший учится

    сентябрь 4, 2022 г.