Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Меня зовут Наталья. Мне 44 года. Я общаюсь с человеком по переписке. Он находится очень далеко от меня. Ммежду нами возникли чувства. Но когда он признался мне в любви, я его оттолкнула - вопрос №4887443

тем, что не поверила. Он больше не отвечает мне. Мне плохо и тяжело. Скажите, он ответит мне или это конец? Напишет ли еще хоть что то? Понимаю, что это не совсем нормально, но у меня чувсво, что жизнь остановилась. Помогите. Ответьте пожалуйста. Будем ли мы общаться дальше?

сентябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не напишет. И не потому, что Вы его сильно обидели ( те, кто любит, не обижаются, а пытаются понять), а потому, что теперь пишет то же самое другой. Вы не были единственной.

    сентябрь 4, 2022 г.