Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что сейчас на сердце и в мыслях у Юрия (08.03.1985)? Что ожидает его в сентябре? - вопрос №4887645

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Юрий испытывает к вам чувства но не может решится признатся.Пока что между вами идет только общение и то редкое.Третьи лица мешаются ему, пытаясь его завлечь.Основной причиной его не признания вам это ваши родственники которые его недолюбливают.Хочет но не может.

    сентябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Попытки восстановления отношений с женщиной с которой сейчас в размолвке. Такде в работе идут помехи. Кто то мешает реализации планов. В аентчбре решит рабочие моменты и в плане финансов идёт Стабильность. Сможет восстановить положение в денежном плане

    сентябрь 5, 2022 г.

    Pavel

    471-й в

    Здравствуйте.
    У Юрия сейчас тоска и печаль на сердце, переживает из за соры.  В мыслях начать все сначала. В сентябре ждет разочарование, что ничего восстановить не получается

    сентябрь 5, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На сердце преодоление мелких неприятностей связанных  с личными отношениями. Пересмотрение чего то, честность и открытость в первую очередь самому себя. В мыслях есть физическая тяга, желание сексуальное. В сентябре у него будут яркие эмоции, впечатления, искренние чувства.

    сентябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    есть желание прояснить ситуацию, написать, связаться. В личной жизни находится в тяжёлом положении, есть зависимость от ситуации, не знает как ее решить, похоже на мучительный выбор, треугольник возможно
    очень переживает
    в сентябре идет ожидание действий от женщины  и возможно поездка

    сентябрь 5, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть в мыслях женщина, планирует серьезно поговорить с ней. Также есть мысли о деньгах, думает об увеличении прибыли.

    сентябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он сейчас думает о девушке. В сентябре без особых перемен будет.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    У Юрия огромная потребность в любви, он склонен больше отдавать, чувство его жертвенно и возвышенно, он явно скучает и томится от неразделенных чувств, он умеет поддержать и вселить уверенность в другого, но сам при этом не уверен в себе, его мучают внутренние конфликты. Ему нужно стараться вести себя более активно, не застревать в состоянии безучастной жалости к самому себе, предпринимать реальные шаги, сотрудничать и  действовать более конструктивно и целенаправленно. А еще — больше внимания уделять своим проблемам, заняться и организовать комфортное жизненное пространство, и оьбязательно заботиться о своем здоровье, которое трудно назвать крепким. Сентябрь принесет ему  возможность приложить энергию и инициативу к заработку, хотя Юрий не склонен думать о деньгах, он не ведёт учёт, даже порой не  в курсе своего финансового положения, привык  игнорировать. Но, месяц направлет его внимание на бытовые проблемы, собственно жизнь, которой надо заниматься засучив рукава, иначе всё приходит в запущение, для него возрастание количества хлопот по дому или работа на дому, есть проблемы с родственниками, слишком много визитов и родственников дома, что отвлекает его от дел первой важности и насущных задач.

    сентябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    185-й в Эзотерике

    6кубков+солнце- у мужчины в мыслях сейчас ребенок если детей нет то, возможно он думает так же о какой то поездке дороге, об отдыхе куда-то, мысли приятные на сердце и в душе тепло. пребывает сейчас на данном этапе в хорошем расположении духа.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас он находится в не самом лучшем периоде жизни, подошёл к какому то рубежу и у него заканчивается период, где у него всё было абы как, где он жил легко и не принимал решений. Он задумался о чём то и переоценивает свою жизнь, в каком то смысле начинает заново. Переживает из-за сказанного, сделанного, строит планы на будущее. В сентябре будет сильно зависеть от отношений с женщиной, предположительно Земной стихии, женщина умная, последовательная, аккуратная. Будет работать много, в том числе над собой, выводить отношения на новый уровень.

    сентябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Агафья Вещая

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Из головы не выходит женщина, толи коллега, толи друг, частое общение, без близости. Женщина хозяйственная, со светлым нутром выпадает по Юрию, старше его, есть взаимопомощь в некоторых вопросах. Люди не равнодушны друг к другу, но и не могут никак признаться друг другу в чувствах. В сентябре так все и останется пока что на уровне общения, но возможны перемены чуть позже.

    сентябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Работа у этого мужчины на первом месте, и мысли об этом и идут.

    сентябрь 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Юрий влюблён в девушку, планирует отношения с ней, обдумывает свои действия, переживает что у него что то не получится, но он будет бороться ,,,

    сентябрь 5, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    в сердце есть мысли, развиваться отношения начнут. и я вижу, что этот союз перспективен.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Lesnishka

    438-й в Эзотерике

    На сердце девушка, стихия огня, старше его по возрасту. Влюблен в нее, боится признание сделать, постоянно продумает план и как его осуществить по отношению к вам. Боится осуждения со стороны родственников.

    сентябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    прибыль, отношения наладятся со знакомой женщиной…

    сентябрь 5, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    В сентябре у него будет активный период. Много чувств показано к девушке которую любит. Приложит усилия к тому, чтобы оказывать  внимание и помощь к своей возлюбленной.

    сентябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🕯️Марта

    473-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы на расстоянии, здесь нет встреч, но вы оба хотите и ждете наконец-то этого момента, момента сближения, он весь в чувствах к вам, окрылен, когда собирается на работу, то думает о вас только, он в вас влюбленный, Юрий вас страстно желает, он приближает момент этой встречи и близости с вами, он и вы хотите друга друга заполучить, он хочет с вами переспать, здесь влюбленный товарищ в вас!

    сентябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Больше обеспокоен сейчас материальными проблемами. В сентябре планирует их решить.

    сентябрь 6, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта созидания именно с женщиной с которой он держит отношения это чувства взаимности и любви а вот то что отношения это идёт по осени третий месяц

    сентябрь 6, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Все в личном закрутилось и завертелось, в мыслях новая любовь, на сердце новые чувства к девушке, романтичных встреч у них будет не мало, этим и живет.

    сентябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Очень много мечтаний у мужчины. Есть брать именно область личных отношений. Строим планы, думаем, но пока не решаемся прямо проявлять свои намерения. Такое. Есть сложности в других сферах, с кем-то из людей, коллег или родственников приходится чуть ли не бороться. Внутренне состояние от этого двойственное, с одной стороны воодушевленное, от того, что есть объект привязанности романтических чувств, а вот с другой стороны скованность и некоторое даже разочарование. Но мужчина знает, что у него есть шанс на отношения, поэтому, продолжает мечтать и строить планы внутри своей головы.
    Но это все эмоциональное состояние. При этом, именно «что ожидает в Сентябре» — ожидает его хорошее. Если есть сложности или загруженность по работе, то станет лучше, ситуация выправится. Преимущественно к концу месяца. И по сфере личной жизни он решится на проявление. Как минимум будет разговор, уже более близкий, чем обычно. Из всего 2022 года Сентябрь самый благоприятный для личных отношений в жизни мужчины.

    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    Удачи.

    сентябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Вам надо быть открытым с девушкой

    сентябрь 6, 2022 г.