Юриспруденция

жилищный вопрос - Коми - вопрос №488770

Разводимся с мужем, есть дочь. Проживаем в комнате которую купили до росписи, комнату записали на его маму.(хотели получить субсидию от государства на жилье).я и дочь прописаны у моих родителей. сейчас мне поставили условие, что я и ребенок должны в течение 3 х месяцев съехать, освободить жилплощадь, предусмотренно ли законом, что отец должен предоставить ребенку жилплощадь, или компенсировать ее отсутствие?

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Анастасия! Отец ребенку кроме алиментов ничего не должен

    декабрь 8, 2012 г.