Психология

помогите - вопрос №488781

здравствуйте!!! я чувствую себя уродливой, все время сижу дома, ни с кем не хочу общаться, никак не могу себя изменить, ленюсь, и нахожусь постоянно в плакксивом состоянии, подскажите пожалуйста выход из этой ситуации?

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

      выберите  эксперта на свое усмотрение и вкус и расскажите ему в личном чате все детали и нюансы  вашего состояния, ответьте на его вопросы и следуйте его указаниям  … все будет хорошо, если вы этого не сделаете, но будет гораздо лучше, если вы все таки это сделаете  ...

    декабрь 8, 2012 г.

    Кравченко Яна Игоревна

    427-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Одно дело, когда вы не можете  - другое, когда не хотите. На мой взгляд, у вас пропал стимул (то, для чего или кого вам хотелось бы измениться) и вы не можете его найти. В этом направлении и нужно идти.

    декабрь 8, 2012 г.