Эзотерика

Приснился странный сон, передо мной стояла посудина и в ней были конфеты шоколадные ( в обёртке ) я искала ту которая мне по вкусу и нашла, а потом откуда то взялась толпа мужчин ( не знакомых мне ) - вопрос №4887869

и они начали бежать за мной, и по началу мне удавалось убегать от них а потом все таки они меня догнали( как будто появились с неожиданной стороны) к чему это?

сентябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон ободряет вас попробовать жизнь когда много мужчин за вами бегают

    сентябрь 5, 2022 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ждет соблазн, от которого трудно будет отказаться

    сентябрь 5, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон показывает, что вытащив из большого количества возможностей, одну (конфета в вашем сне -это ваш потенциал, ваша возможность), вы станете притягательны для мужчин. Их будет притягивать к вам, как магнитом.
    Хороших снов!

    сентябрь 6, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К приглашению на какое-то торжество или свидание, такой сон, от которого, не следует  отказываться. Добрых Снов!

    сентябрь 13, 2022 г.