Психология

Бокал - вопрос №488788

мне приснилось, что у моей подруге в руке бокал и я очень сильно переживала что он разобьётся… постоянно говорила и даже плакала что надо осторожно с ним!!! и проснулась со страхом на душе.к чему это?

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Вероника, бокал символизирует женское в вашей подруге и в вас самой. у вас страх.что ваша женственность (или девственность )под угрозой. Не бойтесь -это всего навсего ваши страхи.Сон не предсказывает  будущее.Ибо все в ваших руках, то есть в вашей власти.

    декабрь 8, 2012 г.