Эзотерика

vip

Думает ли мужчина (29.11.76) о своей бывшей жене(08.02.82)Скучает ли по ней? Нет ли вероятности возврата к ней? Что сейчас между ними? Доволен ли он новыми отношениями, если они у него есть. - вопрос №4887915

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Кристина

    569-й в Эзотерике

    Добрый день. Воспоминания есть, это 100% .
    Сейчас по картам выходит девушка рядом с мужчиной.Не сказать, что там прям такие сильные чувства, но что-то есть.
    Возврата по картам в этом году точно не вижу.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Людмила Чернокнижница

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вспоминает, сейчас на данном этапе отношения есть у него, ещё будет у вас и разговор и общение.

    сентябрь 5, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Воспоминания есть, но у него всё неплохо сейчас в личном складывается, возвращаться не планирует.

    сентябрь 5, 2022 г.