Эзотерика

Я сейчас нахожусь в очень сложных отношениях со своим человеком любимым но у нас есть очень много негатива между нами и он идёт с моей стороны а я его очень сильно люблю и больше не могу без него мы - вопрос №4887994

живём в одном дворе и волей не волей можем встречаться помогите мне пожалуйста

сентябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Негатив нужно убирать

    сентябрь 5, 2022 г.

    Кристина

    569-й в Эзотерике

    Надо сначала посмотреть, а точно ли негатив
    Уберите, и будет Вам счастье.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Если любите, то работайте над своим эго. Весь негатив оттуда.

    сентябрь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно быть сильной и решительной, никогда не прогибаться под теми, кто давит морально. Ваша судьба-только Ваша, как Вы себя поставите, такой она и будет.

    сентябрь 5, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Попробуйте всё убрать, тогда есть шансы что всё наладится.

    сентябрь 5, 2022 г.