Эзотерика

vip

600 i

Вопросы внутри - вопрос №4888047

Очень прошу посмотреть:
1. Когда найду работу?
2. Встречу ли когда-нибудь серьезного мужчину с которым будет семья?
3. Как в целом сложится жизнь?
Анна, 28.07.2000

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Работа ваша будет в начале ноября, заработок будет чуть выше среднего, человека встретите именно на ней, но он придёт следом в начале марта следующего года и у него с вами закрутятся отношения, ну разумеется и у вас с ним, обычная стандартная семья будет, нормальная, можете даже не переживать.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    1 колесо фортуны+рыцарь пент — в ближ два месяца шанс и новые возможности вам подвернуться работу найдете стабильную и не плохую. вас устроит это место.
    2 8кубков умеренность жрец — до конца года у вас выпадает возобновление из прошлого, кто то из бывших захочет вернуться к вам и снова вернуть ваши отношения. мужчина полноватый идет старше вас темноволосый либо шатен, знак зодиака земля либо воздух.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Анастасия

    626-й в Эзотерике

    Шанс на работу и деньги вам чуть позже, к новому году выходят, пока что то не серьёзное выходит ))до конца этого серьезных отношений не вышло (

    сентябрь 5, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение полугода найдете хорошую работу, серьезного мужчину встретите. На данный момент блоки Вам мешают встретить серьезного мужчину.

    сентябрь 5, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    До конца года будет возможность найти работу, идут встречи, собеседования, но вы немного ждёте подвоха, нервничаете. Все получится
    Да, брак у вас будет в будущем ( карта кольцо), причём мужчина будет по судьбе, как подарок судьбы, крепкие чувств, дети будут

    сентябрь 5, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Трудоустроитесь в течении месяца, мужчина для стабильных серьёзных отношений, немногим старше вас, жизнь в целом у вас сложится не плохо, в течении 2-3 лет выйдете замуж и вполне удачно

    сентябрь 5, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу найдете этой осенью. Конец октября-первая декада ноября показано.
    Мужчину для брака встретите не так скоро, как хотелось бы — в течение трех лет. Пока будут у Вас отношения. И даже длительные. Но они не приведут к браку. Для брака показан 2025 год. Но у Вас идет два брака.
    Жизнь сложится вполне нормально.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    найдете работу в течении месяца
    встретите мужчину с которым построите серьезные отношения.
    в целом благополучно.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью найдете работу. Мужчину встретите в этом году. Один брак и дети будет у вас.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Пелагея

    906-й в Эзотерике

    С работой проблем у вас не будет. Вы вскоре найдёте место, которое вам будет по душе. Отношения будут, если вы сами тоже приложите к этому усилия и постараетесь лучше узнать человека, который вам понравится

    сентябрь 5, 2022 г.

    Алина

    237-й в Эзотерике

    Устроиться на работу возможность предоставится до конца года, вам скорее всего помогут с этим вопросом. В течение года вряд ли встретите достойного мужчину, будете разочаровываться в окружающих.

    сентябрь 5, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие 1,5-2 месяца найдете работу либо сами, либо кто то что то предложит, посоветует. В ближайшее время встретите такого мужчину, в течении 6-9  мес. Жизнь сложится плодотворно.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    1. Когда найдете работу? -Карта тишина, повседневная жизнь и затем квантовый скачок. Ну тут даа, можно сказать, что будет период какого-то затишья, остановки, процесс поиска займет какое то время, но не сказал, бы что это затянется прям на долго, так как мы уже видим карту прорыва, толчка. Это карта всегда связана с открытием возможностей для измнения ситуации и продвижения вперед. По срокам-ближе к концу этого месяца.
    2. Встретите. Мужчина по знаку зодиака Близнецы. Умный, разговорчивый, разносторонний.
    3. Как в целом сложится жизнь? Карта Королева-хорошо, у вас будет высокий статус и вас будут уважать.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вы встали на ложный путь, вам надо начать по другому жить, что то исправить

    сентябрь 7, 2022 г.

    Маթия

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    Сделала для вас расклад! Сфера личной жизни. Скорее всего, на данный момент вы девушка свободная, в отношениях не состоите или же с партнёром ощутимые трудности и конфликты (руна Эваз перевернутая).
    На вопрос о перспективах в личной жизни на ближайшие полгода выпали руны: Альгиз, Райдо, Беркана ---
    ---если имеют место быть проблемные отношения — в обозначенный период есть все шансы примириться, найти компромисс после ряда откровенных разговоров по душам; в перспективе показаны счастливые отношения, основанные на бережном отношении друг к другу;
    ---если в настоящий момент спутника у вас нет, такая комбинация рун сулит новое знакомство, ведущее к перспективным, гармоничным и серьезным отношениям (есть вариант, что вы уже знакомы с этим мужчиной, но на данный момент он находится во френд-зоне). Рабочая сфераНа вопрос о перспективах в работе в загаданный период выпали руны Йера, Иса, Дагаз — какое-то время будет непросто, придется потрудиться — показана большая загруженность и значимый объем работы. Работать вы уже будете через 2-3 месяца, конечно что найдете работу!!! Анна, но это обернется только благом для вас — первый из выпавших знаков сулит справедливое вознаграждение за приложенные усилия.Затем следует период застоя и отсутствия изменений. Не думаю, что это плохо — просто на некоторое время ситуация как бы застынет, «заморозится». Значимых событий и метаморфоз происходить не будет.
    В связи с этим у вас, конечно, может накопиться апатия, моральная и физическая усталость, но это ненадолго — третья из выпавших рун определенно сулит успех, удачное стечение обстоятельств, получение шансов и возможностей, а кроме того — финансовый подъем!!! Ваше эмоциональное состояние в обозначенный период обещает быть весьма благоприятным — показано большое количество энергии, ресурсность, готовность добиваться целей и покорять новые горизонты. Открытость переменам.

    ноябрь 8, 2022 г.