Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Радостные события до нового года?самый развернутый ответ выберу лучшим❤ Дана - вопрос №4888294

изображение из вопроса - Радостные события до нового года?самый развернутый ответ выберу лучшим❤ Дана

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Magicter

    493-й в Эзотерике

    Частое общение с близким человеком, реализация себя в творчестве.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порадует знакомство с влиятельным мужчиной, который Вам очень поможет в профессиональной сфере. Раскроете тайну знакомого человека и это Вас также очень порадует. Будет несколько дней приятного отдыха, выходные, которые Вам запомнятся.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    До нового года
    Развитие отношений с мужчиной который вам знаком, мужчина предпримет действия для того чтобы ваши отношения вышли на новый уровень.
    В работе в целом стабилизация и укрепление позиций

    сентябрь 5, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Ylee_hQdSYw

    сентябрь 5, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По вашим датам рождения можно дать ответ более полнее, так в вашу жизнь ворвётся молодой человек, который перевернет всю вашу жизнь с ног на голову.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречи с мужчиной будут. По работе все хорошо

    сентябрь 6, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    А вам хорошие карты выпали) Ну во первых, карта королевы и стратега. Это значит, что у вас будет много сил и энергии, которые вы сможете использоваться для достижения поставленных целей. Карта кооролева говорит о том, что вас возвысят, ведь по этой карте проходит высокий статус и зенит расцвета. Если даже не в карьере будет поаышение, то в личной и социальной жизни вы уж точно сможете почувствовать что вся власть в ваших руках, что вам подчиняются и вами восхищаются.
    Это были две основные карты на ближайшее полугодие.
    Смоторим две дополнительные- одна из них карта «прорыв», а другая карта «вестник». Обе карты связаны с движением, продвижением, переменами и открытием новых перспектив. Вестник может также указывать на важные поездки, перемещения, получения значимой информации.
    Ну а на итог карта — ярмарка тщеславия- по этой карте проходят какие то праздники, мероприятия, ну и соответственно. выход в свет).

    С уважением, Константин.

    сентябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Время будет плодотворное, но само нечего не идёт в руки, надо будет действовать

    сентябрь 8, 2022 г.