Юриспруденция

Решено

Скажите, а сколько времени после поездки необходимо хранить чеки? из автобуса? Просто сегодня ехал в парк, так чек необходим, у меня нет. Правда, без него данные спросили и сказали, связаться с - вопрос №4888338

этим водителем/кондуктором завтра и перезвонят мне Все данные: куда ехал, откуда, на какой вышел, номер автобуса, сто было утеряно!

сентябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Даниил! Их вовсе не обязательно хранить. Доказать, что Вы ехали на этом транспортном средстве Вы сможете  и без чека. Да и не обязаны ничего доказывать. Если пропала вещь, то обращайтесь в полицию, к перевозчику для решения вопроса о возврате, если конечно находку сдавали, как полагается согласно ст.227 ГК РФ.

    сентябрь 5, 2022 г.