Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Запланировали с мужем беременность, будут ли препятствия? Есть у меня какой-то страх, волнение, как будто это единственная возможность. Юлия 08.07.1985 и Аветис 22.09.1984 - вопрос №4888489

изображение из вопроса - Запланировали с мужем беременность, будут ли препятствия? Есть у меня какой-то страх, волнение, как будто это единственная возможность. Юлия 08.07.1985 и Аветис 22.09.1984 изображение из вопроса - Запланировали с мужем беременность, будут ли препятствия? Есть у меня какой-то страх, волнение, как будто это единственная возможность. Юлия 08.07.1985 и Аветис 22.09.1984

сентябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Препятствия будут, Вашей паре негатив мешает. Вы все правильно чувствуете.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не  переживайте, препятствий  у вас  не будет,.в том наравлении.   и  желаемая беременость  оостоится.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут сложности, но у Вас всё получится.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Наталия

    740-й в

    Юля, по ощущениям проверьте проходимость труб. С правой стороны иногда тянет по ощущениям. Для Аветиса витаминки. Рекомендую к врачу. Ничего критичного не увидела. Просто очень хотите и на этом фоне волнение.

    сентябрь 5, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Препятствий не видно, волноваться Вам не стоит. Родите здорового ребёнка. Всё сложится хорошо.

    сентябрь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ерунда. Вы опасаетесь в связи с возрастом. Однако, родив одного, родите и второго.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Такое впечатление, что волнение ваше не за беременность, а за верность мужчины вашего…

    сентябрь 6, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы родите еще и после. Переживания, волнения- пустые. Будет здоровый ребеночек, принесет радость в дом, сблизит вас с супругом. Зачатие вероятно уже в ближайшее время

    сентябрь 6, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Зачатия  не  видно , это не только от решения зависит, но и от состояния  здоровья   вас обоих. Профилактика поможет     зачать  .  Видно что вы обратитесь       к медикам . Прежде чем   заимеете малыша.

    сентябрь 6, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Доброе утро, Юлия!

    Препятствия могут быть по здоровью — можете очень тяжело переносить беременность, поэтому стоит весь этот период наблюдаться у врачей. А вот с рождением ребенка проблем никаких возникнуть не должно — я вижу, что он родится здоровым, активным, порадует вас своим появлением на свет. Не волнуйтесь слишком, это будет не единственная ваша беременность в будущем, у вас как минимум должно быть двое детей разных полов.

    Мужчина обрадуется пополнению в семье, поддерживать вас будет не только материально, но и эмоционально. Вы с ним очень подходите друг другу, совместимость у вас хорошая, легко можете уравновешивать веселый нрав мужа своей серьезностью и сосредоточенностью на делах. К вам у мужа есть настоящие чувства, это большая редкость в наши дни, берегите их.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    сентябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте из препятствий только ваш внутренний страх с которым вы справитесь. Все будет хорошо.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет беременность

    сентябрь 6, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет беременность, думайте позитивно, меньше тревог и волнений, все задуманное исполнится.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Оксана

    424-й в Эзотерике

    Проблем не видно. Реализация желаемого займет больше времени чем хотелось бы, но в итоге ожидает благополучный исход. Нужно гнать мрачные мысли, тогда скорее получится зачать.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Здраствуйте, ваш страх оправдает себя, будут проблемы как при беременности так и в родах

    сентябрь 6, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Чтобы страхи и волнение ушли, обследуйтесь с мужем у специалистов, чтобы быть уверенными и спокойными. Препятствия в голове, от них  и стоит избавиться.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Нет препятствий, зачатие произойдет в течении 1-3 циклов.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    9кубков влюбленные 10кубков- карты хорошие если решитесь на этот шаг то у вас будет полноценная семья и беременность возможна шанс есть. карты хорошие. пробуйте ничего не бойтесь преград нет. все наши мысли и преграды лишь в голове мы их сами себе создаем. только если у вашего мужчины имеются проблемы с алкоголем пусть лучше сразу бросит так как это единственная преграда которая может мешать зачатию на будущее

    сентябрь 6, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В паре будет ребенок. Никаких препятствий к беременности нет.

    сентябрь 6, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будут серьезные проблемы и препятствия

    сентябрь 6, 2022 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам по судьбе двое детей идут, так что беременность наступит в любом случае и будет успешной. Страх это нормальное явление, пройдет когда наступит зачатие.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Беременность всегда волнительная, не бойтесь, главное, что — вы вместе и планы ваши благостные. Никаких препятствий, когда дите рождается в любви.

    сентябрь 6, 2022 г.