Здравствуйте. Скажите пожалуйста стоит ли продолжать общение с ним или прекратить. Если не прекращю общение, как будет развиваться чем кончится. Благодарю за ответ. Гюнай 18 03 03 и Ясин 26 11 86 - вопрос №4888596

(женат), общаемся, изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста стоит ли продолжать общение с ним или прекратить. Если не прекращю общение, как будет развиваться чем кончится. Благодарю за ответ. Гюнай 18 03 03 и Ясин 26 11 86

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🍀Стефан

    134-й в

    Прекращать нежелательно, но возбудить его желание к вам в полной мере и с полной серьёзностью нужно

    сентябрь 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В том-то и суть, что отношения не имеют будущего.

    сентябрь 6, 2022 г.