Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста. Прошёл почти год, как тёща нас развела с женой. Но она по прежнему ходит к кому то и что то плохое делает. Она ходит к каким то женщинам по - вопрос №4888791

чёрной… Один негатив до сих пор пышит с её стороны. Когда это все прекратится. Она многих людей как мне говорят отправила туда уже…

сентябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Когда о ней думаешь и уделяешь ей своё внимание. Ты отдаёшь ей силу. Как только подумаешь, что она хорошая, ей всё вернётся.

    сентябрь 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А Вам что за печаль? Это ее дело и ее карма. Пусть делает, что хочет, идя прямиком к бесам, а Вы думайте о себе, и окружайте себя позитивной энергией.

    сентябрь 6, 2022 г.