Бизнес

ООО на ОСНО продало ОС в 2019 году, но продажа не отражена в 1С, и амортизация начислялась. Как исправить ошибку в 2022 году и за какой период нужно подать уточненные декларации? - вопрос №4888861

ООО на ОСНО продало ОС в апреле 2019 году, но продажа не отражена в 1С, и амортизация начислялась. Ошибка обнаружена в августе 2022. Как исправить ошибку в 1С и за какой период нужно подать уточненные декларации?

сентябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    учитель по маркетингу

    1-й в Бизнесе

    если вы не сдали в налоговую отчетность, можно переделать

    сентябрь 6, 2022 г.

    Надежда

    2-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Что значит «не отражена»? Продали как товар? Вообще реализации не было?

    сентябрь 7, 2022 г.