Эзотерика

vip

600 i

Здраствуйте Что связывает этих 2 людей? Будет ли восстоновление отношений? Какие чувства испытывает мужчина? - вопрос №4888897

изображение из вопроса - Здраствуйте
Что связывает этих 2 людей?
Будет ли восстоновление отношений?
Какие чувства испытывает мужчина? изображение из вопроса - Здраствуйте
Что связывает этих 2 людей?
Будет ли восстоновление отношений?
Какие чувства испытывает мужчина?

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Алина

    181-й в Эзотерике

    император+2кубков- мужчина хочет возобновления отношений. хочет быть рядом с дамой. скорее всего он примет решение быть с ней, потому что чувства у него к ней имеются, дальше уже конечно все будет зависеть от желания женщины, слово и выбор будет за ней. потому что со стороны мужчины просматриваются чувства и эмоции  к ней желание быть рядом.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Они вернут отношения.Еще продлят свое удовольствие и чувства.Сейчас в ссоре.Но потом после перемирия королеве жезлов ляжет на плечи луна+3 меча+смерть и они разойдуться.

    сентябрь 6, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть сильная связь, притяжение, взаимные чувства. Восстановление вполне возможно, пару разлучили.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Парень хитер сильно. Тут треугольник. Помиритесь с трудом

    сентябрь 6, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Будет восстановление отношений. Чувства в паре обоюдные.

    сентябрь 6, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Мужчина в стороне. Я не вижу никаких изменений.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет восстановление отношений

    сентябрь 6, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Мужчина — манипулятор, заранее продумывает свои шаги и ищет выгоду для себя. Чувства больше похожи на обмен ты мне, я тебе, чем на любовь.  Отношения восстановятся как созависимые,  друг без друга не сможете.

    сентябрь 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Отношения ваши кармические, будет брак ,,,

    сентябрь 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Попытки возобновить общение действительно будут, ну а результатом предстоит править Вам, учитывая, что мужчина не изменился, и пройденные ошибки будут дублироваться. Либо привыкайте к ним, либо придете к выводу, что правду говорят о бессмысленности возобновлений отношений. Ведь не просто так вас развела однажды судьба.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Будет восстановление союза. Очень хорошая совместимость и предпоссылки к построению отношений.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Энергетическая связь сильная между людьми.
    Отношения восстановятся, общение и отношения могут принять обновленный характер.
    У него неопределенность в чувствах и мыслях, возможно поэтому в отношениях нестабильность.

    сентябрь 6, 2022 г.

    💎Катрина

    284-й в Эзотерике

    мужчина с трепетом относится к девушке, хотел бы союза и быть рядом! даже думает о встрече! но отношений не видно в перспективе, пути разойдутся!

    сентябрь 6, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эти люди связаны нитями судьбы, связь может тянуться из прошлых жизней и этой жизни разорвать отношения почти невозможно. Восстановление отношений будет, мужчина испытывает чувство тоски.( Луна, 4 пентаклей и Страшный Суд)

    сентябрь 6, 2022 г.

    Валентина

    499-й в Эзотерике

    От мужчины идёт доброта, спокойствие.по отношению к женщине есть сильные обиды.связывают отношения в прошлом. Девушке нужно сделать шаг навстречу. Прошение и восстановление отношений возможно.

    сентябрь 7, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пара кармическая. Мужчина испытывает противоречивые чувства, потому что здесь и нежелание действовать, и в тоже время любовная тоска. Общение возобновится, но между вами будут еще паузы и сложности

    сентябрь 8, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ваши отношения не идеальные можно сказать кризис идёт, и в будущем вас ждёт не совместное вместе не сможете а врозь скучаете

    сентябрь 8, 2022 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Конечно, мужчина вам пошлет весточку. Сейчас он как раз находится в процессе обдумывания, что конкретно написать, какими словами выразить свою глубокую привязанность и готовность быть вместе. Задуманный мужчина – человек обязательный, ответственный и серьезный. Поэтому не сомневайтесь в его искренности. Если он пообещал (себе или кому-нибудь) что-то выполнить, непременно выполнит. Подождите немного. Дайте мужчине время собраться с мыслями и четко сформулировать свое послание, которое окажется нежным и полным любовных эмоций. Важно и то, что мужчина будет с нетерпением ждать ответное любовное письмо. Расклад олицетворяет единение души и тела. Также  символизирует новшества, удивление, переход к чему-то более высокому по духовному уровню. Это значит, что в моменты интимного общения вы с задуманным человеком способны приятно удивлять друг друга. Ментальность ваших сексуальных отношений настолько глубока, что даже спустя много лет вы не сможете надоесть друг другу. У вас великолепные шансы стать не только сексуальными партнерами, но и полноценной парой, в том числе супружеской. Брак обещает быть счастливым, тем более что он будет постоянно подкрепляться ярким романтическим общением.

    Мужчина страдает от любви к вам. Он даже не надеется на то, что вы снизойдете до общения с ним. Он находится в депрессии, не может нормально жить, понимая, что вы, скорее всего, не будете с ним.

    Негативные мысли заполнили сердце мужчины. Он не может вычеркнуть вас из своей памяти и вряд ли когда-нибудь добровольно откажется от общения с вами. Он уверен, что своим присутствием создает вам множество проблем.

    Вместе вы будете только в том случае, если этого захотите вы. И даже если вы останетесь друзьями, между вами неминуемы мелкие ссоры, разочарования друг в друге, бессмысленные споры.

    Мужчина, не смотря на то, что испытывает к вам любовные чувства, злится на вас и себя. На вас, так как не может понять, каким образом ему завоевать ваше сердце, а на себя – от своей робости, никчемности, неспособности на решительные действия и героические поступки.

    декабрь 16, 2022 г.