Психология

парень - вопрос №488891

чтобы добиться лучшего отношения к себе, что надо делать? можно ли исправить отношение к себе игнором? ( имею в виду про парня)

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Если вам не нравится отношение парня, то легче и разумней  найти другого, чем исправлять и манипулировать этим. Возможно он никогда не умел и не хотел хорошо относиться к женщинам. Со временем отношение будет только хуже. Ведь парень перестанет стараться, чтобы удержать вас.

    декабрь 9, 2012 г.