Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, произойдёт ли воссоединение после расставания Александра (26.08.2001) и Каана (02.10.2000) , если да , то в какой промежуток времени? - вопрос №4888992

сентябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пару разлучили, если бороться, то получится восстановить отношения.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Анита

    459-й в Эзотерике

    Добрый день.Шанс на восстановление отношений будет дан.Причём проявит инициативу мужчина.С твёрдым таким намерением вернуть Девушку любой ценой ) и с большой вероятностью шанс будет использован и, молодому человеку удастся  реализовать задуманное, но возможно не так быстро как бы ему хотелось  .Сначала будет просто общение, на уровне. «Знакомых»которое в дальнейшем с большой долей вероятности перерастёт в хороший гармоничный союз.Период времени, примерно, конец осени начало зимы.

    сентябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно. Привыкайте к факту, и ждите новых знакомств и встреч.

    сентябрь 6, 2022 г.