Эзотерика

vip

600 i

Когда брак у женщины вообще? И действительно ли у мужчины нет и не появятся глубокие чувства и желание сделать предложение? - вопрос №4889160

Татьяна 15 10 88 Алексей 10 01 85изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока брака не видно, чувства глубокие есть. Мужчину просто нужно подтолкнуть. Вам негатив мешает.

    сентябрь 6, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совместимость у Вас не очень хорошая.
    Этот мужчина не предложит Вам брак.
    Замуж выйдите за другого в течении 2-х лет.
    Всех благ!

    сентябрь 6, 2022 г.

    Эля

    395-й в

    Здравствуйте, брак через 2 года с другим мужчиной. Этот мужчина не сделает предложение, у него нет желания. Глубоких чувств нет, он сам не знает что хочет от жизни

    сентябрь 6, 2022 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, он закрыт эмоционально, смотрит в себя, отношение дружеское, исключающее интим и совместную жизнь. Брак у Татьяны просматривается через 3-4 года.

    сентябрь 6, 2022 г.
  • Этот мужчина не сделает предложения, ему одному комфортно
    Женщина выйдет замуж в ближайшие три года весной

    сентябрь 6, 2022 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Карта выпала  «3 пентаклей  „- начало совместного сожительства, гражданский брак. При сопутствующих условиях и взаимопонимании  гражданского  брака — официальное заключение брака.В следующем году.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Онлайн

    К браку сам он не придёт. Только если со стороны девушки будут толчки в этом направлении.  Чувства есть у мужчины, нет не любовь. Но симпатия имеется.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак у женщины вообще может быть очень неожиданно в течении  двух с половиной лет, причем предложение мужчина Вам сделает очень неожиданно.Я задала вопрос, может ди этим мужчиной стать Алексей( Юстиция, Паж пентаклей и звезда), да может, но здесь скорее мотивация брака -не чувства, а понимание того, что лучше Вас ему не найти.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним не вижу никакого брака. У вас другой будет для брака.

    сентябрь 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Вы с ним не совместимы, брака у вас не будет, а вот отношения с другим мужчиной приведёт вас к созданию семьи ,,,

    сентябрь 6, 2022 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    С этим мужчиной не вижу брака. Судьбоносная встреча будет в следующем году ближе к лету. Ваши пути с мужчиной чьи глаза на фото вскоре разойдутся.

    сентябрь 6, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает и готов сделать предложение, соперничество если будет, только подтолкнет его действовать быстрее, дабы не потерять вас.

    сентябрь 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Алексея действительно нет желания связывать себя по рукам и ногам, но Вы- не Алексей, и готовы быть хозяйкой дома и матерью, а потому такая возможность Вам непременно предоставится. Для встречи с достойным себе мужчиной понадобится время, год-полтора.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Анна

    582-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Мужчина логик и рационалист, перфекционист
    ему важны даже мелочи в партнере, он очень придирчив
    вы склонны проявлять излишнюю заботу и жертвенность в отношениях, не навязывайтесь ему
    он принимает решения только логикой
    если вы соответствуете его представлению об идеальной женщине, то брак вероятен

    сентябрь 6, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    4кубков суд шут- в ближ год вы встретите другого мужчину, у вас перемены идут в личной жизни и брак и ребенок будет но не с этим мужчиной, этот мужчина не дает вам конкретики и гарантий, не серьезный какой то
    плюс обида так же и пресыщение у вас выпадает в отношениях на данном этапе. карты советуют обходить его стороной и не строить особых перспектив на будущее. не ваше это
    удачи

    сентябрь 6, 2022 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень сложная совместимость, ваша луна и его луна не видят аспектом планеты гороскопа, нет душевности между вами, по этому сложно чувствам пробиться, да и много планет дают негативные аспекты на совместимость, сложно вам дождаться руки и сердце от него, покажите ему что вам и не важно предложит он или нет, когда пойдёт независимость от вас, он почувствует что может потерять вас. А так он пытается рулить балом.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте. чувства есть, но он сейчас больше думает о материальном, и не будет спешить с предложением. Скорее всего вы устанете ждать, начнете сами со временем уходить в сторону.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    У мужчины настрой на личное усилится. и я вижу развитие отношений. вы сможете построить долгосрочный союз с ним. брак да.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    На данный момент эмоции мужчины не столь сильны, чтобы подтолкнуть его к желанию связать их судьбы брачными узами. Но в этом отношении будут происходить изменения и рост эмоциональной вовлеченности в связь с женщиной, у мужчины будет возрастать. Ряд моментов для себя он переосмыслит и это побудит его задумываться о более серьезном будущем для них. Поэтому в течение полутора лет отношения существенно изменяться и актуальность приданию отношениям официального статуса станет очень высока. Предпосылки к браку есть и к этому они смогут придти в течение двух лет.

    сентябрь 7, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чувства у мужчины есть, но он не уверен, что готов к чему то серьезному. Предложение по раскладу поступит вам от него в течение полугода

    сентябрь 8, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вы расстались на некоторое время, мужчина будет считать ваши отношения перспективные и в будущем будет между вами честность

    сентябрь 8, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    301-й в Эзотерике

    Татьяна здравствуйте!

    Что думает о вас Алексей? Ответственная, серьезная, проницательная и целомудренная девушка с хорошим воспитанием, умеющая контролировать свою жизнь, но иногда проявляющая нетерпение к окружающим – вот, что думает о вас загаданный мужчина. Чтобы стать по-настоящему «своей» для указанного мужчины, вам необходимо умерить свою агрессию, меньше проявлять властность и непреклонность, быть более снисходительной и не забывать, что у всех людей имеются недостатки. А еще мужчина считает вас способной к объективным суждениям и оценкам, поэтому нередко порывается услышать ваши здравые советы по тому или иному поводу. Что он чувствует к вам?  Для Алексея вы являетесь верной подругой. Он воспринимает вас как равноправного партнера, но не для любовных утех, а просто для веселого времяпрепровождения или развития какого-либо финансового/творческого проекта. Да, он допускает мысль об интимных отношениях и даже браке с вами, но ему не хватает эмоций, страсти, нежности. А потому в данном случае семья будет основываться не столько на любви, сколько на прагматичности и некотором расчете. Причем не обязательно на материальном расчете, а, например, на рациональном, предполагающем удобство совместного существования. Какие цели он преследует на вас?  Ваши отношения с этим мужчиной наполнены высшим смыслом, фатализмом, роковыми знамениями. А все потому, что сама судьба хочет, чтобы вы были вместе. Мужчина это отчетливо чувствует. Благодаря развитой интуиции он обратил на вас внимание, выделил среди многих девушек, разглядел в вас заветный огонек, на который летит, как мотылек. Мне нужно фото мужчины, чтоб посмотреть когда встречу планирует с вами!!  Таня, его тянет к вам на подсознательном уровне. Он всегда мечтал найти свою настоящую вторую половину, с которой можно связать жизнь и обрести надежную семью. Вы дарите ему ощущение полной моральной удовлетворенности, счастья, чувство выполненного долга и непоколебимой уверенности в правильности собственных поступков.

    декабрь 15, 2022 г.