Юриспруденция

кредит - Тульская область - вопрос №488956

Здравствуйте! На моё имя взят кредит 60 000 рублей, мне приходят письма с оповещением, что я не погасила процент. Я кредит не брала. В следующем письме предупредили, просрочено три месяца и описание, что меня ждёт в случае неуплаты.

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Не знаю как Вас, а неплатильщика кредита может ждать принудительное взыскание денежных средств. Кредитор в праве обратиться в суд о взыскании с неплатильщика денежных средст определенных условием кредитного договора.

    Ольга, но  я Вам советую, обратиться письменно  в банк и все узнать. Если Вы не брали кретит, то кто то мошенническим образом взял его, причем оформив его на Вас. Также в данной ситуации Вам можно обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по данному факту.

    Только мой совет Вам Ольга… не сидите на месте, а действуйте, потому что в данной ситуации время работает не на Вас.