Юриспруденция

Закрыт

Скажите, а вообще специальный "склад забытых вещей", прям дословно, в моем городе нет. В Москве 100 раз стал, что такое он есть, хотя у нас то же крупный или это не могу зависит от города ( крупный, - вопрос №4889682

не крупный)? Я имею ввиду прямо дословно: " склад забытых вещей"? Я думал, в каждом почти крупном городе такие есть

сентябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Даниил! Нет такого. Находки сдают в полицию или в организацию транспорта, где забыли свою ведь (ст.227 ГК РФ). А для содержания такого склада нет заинтересованных лиц, кроме тех, кто потерял свои вещи, в то время как полиция служит на наши налоги.

    сентябрь 7, 2022 г.