Юриспруденция

Вопрос - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №489014

можно ли применять ч.1 ст.72 УК РФ день за два, если осужденный не является военным?

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    стас карпов

    98-й в

    Статья 72. Исчисление сроков наказаний и зачет наказания

    1. Сроки
    лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной
    деятельностью, исправительных работ, ограничения по военной службе, ограничения
    свободы, принудительных работ, ареста, содержания в дисциплинарной воинской
    части, лишения свободы исчисляются в месяцах и годах, а обязательных работ — в
    часах.

    декабрь 8, 2012 г.