Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мысли Михаила 12.01 о Марии 23.10 сегодня? - вопрос №4890147

сентябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Улитина Елена Игоревна

    582-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина видит вас очень эмоциональную девушку, склонную к обидам, накрутам разным, капризную. Может думать что чем то обидел вас

    сентябрь 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    хорошие мысли

    сентябрь 7, 2022 г.

    Мила

    621-й в

    Очень положительные мысли и настрой , есть желания начать отношения с вами потому что есть чувства влюбленности.Думает о вас как о секс партнере.

    сентябрь 7, 2022 г.