Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вопрос работы - вопрос №4890482

Здравствуйте, выбираю между 2умя местами работами, где мне будет комфортнее и где будет денежнее

1. «СВ»

2. «ПМА»

спасибо.

Марина4121983

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Комфортнее будет в ПМА, по деньгам немного лучше в СВ, но там сложнее условия нездоровая атмосфера в коллективе.

    сентябрь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    315-й в Эзотерике

    СВ. Тотлько здесь Вы почувчтвуете себя на своём месте.

    сентябрь 7, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Денежнее будет  пма

    сентябрь 7, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго вечера!

    Записала для Вас видео с ответом на Ваш вопрос!

    сентябрь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    СВ эта работа идёт вам по судьбе, зарплата достойная и начальство хорошее ,,, ПМА — нагрузят большим объёмом работы, так же придётся обучаться чему то, повышать квалификацию, сдавать экзамены ,,,

    сентябрь 7, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Марина выбирайте вариант под номером 2 для вас там будет выгодным вариантом и успешным вам это место понравиться. и будет там доход.
    удачи

    сентябрь 7, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Если Вас не беспокоят отношения в коллективе, а только денежная составляющая, то однозначно СВ. Но при этом будьте готовы оказаться в  «серпентарии».
    Если Вам важен хороший коллектив и адекватное начальство, то выбирайте ПМА. По деньгам там хоть и несколько меньше, но на работу будете идти с удовольствием

    сентябрь 7, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация перспектива лучше в св и финансово тоже, там больше шансов наладить хорошие связи и главное стремиться и показывать свои навыки и развиваться в карьере.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 7, 2022 г.

    Игорь Левашов

    17-й в

    Приветствую, Марина. Гадайте или нет, всё равно окажетесь там, где суждено. Единственное, можно провести ритуал «залог богатства», чтобы на вашем рабочем месте всё шло гладко.

    сентябрь 7, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    На мой взгляд — второй вариант, «ПМА» для вас наиболее надежный.

    сентябрь 7, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Марина, добрый вечер .ответ   вам такой — устраивайтесь    в ПМА  ,  там  работать сможете  спокойно и долго — сколько  захотите .  Зарплата практически , одинаковая  ,  а   спокойствие    и уверенность  -стоит дорого . Удачи  вам на новом месте!!!

    сентябрь 7, 2022 г.
  • Везде не плохо будет, но если выбирать дотошно — то первое.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Оксана

    425-й в Эзотерике

    СВ. Там будет ситуация меняться в сторону обретения какого-то покровительства от авторитетного лица, более властной и мощной своей позиции, лидерства и общей благополучности.
    В ПМА будут волнения и тревоги, разборки, какие-то притеснения или наказания и в итоге уход.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Вы сделаете выбор СВ. Плюсы и минусы свои есть и там и там… не одно из этих мест так чтобы идеально вам не подходит… но проработаете какое-то  время в СВ… там больше денег… для вас это сейчас важнее… отсутствие комфорта способны какое-то время потерпеть… Кардинальная смена деятельности в будущем году… займётесь совершенно другим делом… вот там уже задержитесь надолго и будет нравиться. Удачи!

    сентябрь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на ответе карт да вы как на весах с выбором и там и там проблем особо нет но удачи больше будет выбрав 2 пма

    сентябрь 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    2. «ПМА»

    сентябрь 8, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    ПМА — актуальнее всего. Проработаете там долго и будете довольны.

    сентябрь 8, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Вам идет «СВ».

    сентябрь 8, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Более выгоднее, комфортнее и денежнее, будет в 1-м варианте - «СВ»

    сентябрь 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам позже станет виднее что вам ближе

    сентябрь 9, 2022 г.

    Татьяна

    473-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет комфортнее работать СВ

    сентябрь 10, 2022 г.