Медицина

женский вопрос - вопрос №48909

здравствуйте, пролечилась от уреаплазмы, восстаноила микрофлоу влагалища. ничего не беспокоит.но сегодня обнаружила выделения темного цвета(ближе к болотному). месячные должны быть в начале января. что это можеть быть и на сколько серьезно? мне 21. заранее спасибо.

Дополнение автора от декабрь 21, 2010 г., 10:56:47

а вы не можете сказать с чем могут быть связаны, как вы предположили гнойные выделения? если ничего не болит...

margo декабрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вам нужна обязательная очная консультация гинеколога с осмотром половых путей.

    Но возможно, что большие дозы антибиотиков сбили цикл и это менструальные выделения.

    декабрь 20, 2010 г.

    Галина Аксенова

    19-й в

    А возможно,что это и гнойные выделения...Тяжело сказать вот так,не видя человека... Всё же,обычно,даже если возникает так называемая мазня,то она коричнево-бурая,а не болотная...Да и менструальные кровотечения болотного цвета-это вряд ли.... Поэтому не пугайтсь,но обязательно и как можно быстрее обратитесь к гинекологу!

    Здоровья Вам.

    декабрь 20, 2010 г.