Красота, Здоровье

Доброго дня! Вопрос к колористам: какой тон краски для волос Матрикс смешать с тоном 508NA, чтобы получить тёмный холодный оттенок корней волос. У меня мелирование. С уважением, Наталья. - вопрос №4890942

сентябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не совсем понятно-для чего смешивать светлый пепельный блонд/508/с другим тоном для получения тёмного?!
    В готовых оттенках желаемый тёмный тон-найдете, на мелированный волос подойдет для корней холодный блонд.

    сентябрь 9, 2022 г.