Эзотерика

Решено

Подскажите,пожалуйста,встречу ли я "своего" мужчину, достойного человека для создания семьи, рождения детей...ждут ли меня серьезные отношения, о которых мечтаю? - вопрос №4891014

Добрый день, уважаемые эксперты. Меня зовут Эмине, рождена 20.07.1994., в г. Симферополь.(Республика Крым) Ситуация до смеха дурацкая: чувствую, знаю, что бывший молодой человек и общение с ним ничего хорошего не привнесёт в мою жизнь и что отношения с ним — заведомо гиблое дело было в плане создания семьи. Сейчас создаю над собой усилие, но чётко понимаю, что жду в жизни «настоящего», а не возвращения к боли, которая была в прошлом. Подскажите, пожалуйста, встречу ли я «своего» мужчину предначертанного мне, достойного человека для создания семьи, рождения детей… ждут ли меня серьезные отношения, о которых мечтаю? Большое Вам спасибо! изображение из вопроса

сентябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    На пороге мужчина для серьёзных отношений.

    сентябрь 8, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут очень скоро, меньше чем через полгода

    сентябрь 8, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш мужчина для семьи с разницей в возросте для идеальной семьи будет 1 год-8 лет-12 лет. Мужчина со светлыми глазами (серые или серо-зелёные)

    сентябрь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    531-й в

    Мужчина судьбы есть только у 10 % женщин.

    У Вас есть предначертанный мужчина судьбы, и Вы это чувствуете, он есть в круге тех, кого Вы знаете или видели. Построению мужско-женских отношений сильно мешают родовые сценарии и переданные установки относительно брака и это сильно искажает Божественную задумку того, как оно у Вас должно складываться.

    Встреча с мужчиной судьбы происходит всегда, причем в самое подходящее время, об этом заботится каузальный поток. Не пропустите! Удачи Вам!

    И есть подозрение на магическое воздействие, надо бы проверить.

    сентябрь 8, 2022 г.