Психология

Потерялась - вопрос №489102

Ты молод, а будущего нет.То есть, оно наверное есть, но его не видишь и не представляешь, а главное не хочешь и не ждешь.Учусь в университете, учусь хорошо, но амбиции которых раньше было выше крыши, потерялись.И чувствуешь себя потеряным.тяжело с утра вставать кровати, но надо.Тяжело звонить друзьям, но надо.Надо и все.Что делать?

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Я думаю, что вам нужно найти смысл своего сужествования. Всё есть, но нет точной цели., не к чему стремиться. Вот в этом вся проблема. Хотите поговорить об этом — пишите.

    декабрь 9, 2012 г.