Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что меня ждёт в ближайшие 3-4 месяца в личном и финансовом плане? Алина 01.10.1991 - вопрос №4891068

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    🔮Anastasia✨TARO|

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    в финансовом плане все будет хорошо, прямое стремление к успеху, Вы успешно достигнете свои цели.
    на личном Вас ждут перемены, но чтобы они случились — пересмотрите свои ценности.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    316-й в Эзотерике

    Финансы улучшаться, объявиться мужчина из прошлого

    сентябрь 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной будут развиваться, по финансам будут прибавки, а так же вас ждут расходы ,,,

    сентябрь 8, 2022 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Лич. -Вас ожидают  события, которых  Вы  никак не ожидали. Это могут прийти как вспышки страсти, так и разрывы отношений, новые романы — и всё, что угодно
    Финансы - Неожиданная потеря денег (которые, кстати говоря, скорее всего, пришли тоже быстро и неожиданно. Карта  «Колесо Судьбы » дала такой прогноз на ваш вопрос.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Велегор

    488-й в Эзотерике

    добрый день. В сфере финансов приготовиться нужно к сложностям. У  вас какие-то блоки на всем что связано с денежными средствами. В данный момент вы сейчас оказались в непростой финансовой ситуации, и не особо много шансов на выход из этого положения. Есть какие-то риски связанные по кредитам и по просроченным платежам. Вам срочно нужно улучшать ситуацию в финансовом секторе, чтобы не появилось больше сложностей и менее приятных последствий. В ближайшее время, ждите ограничений по финансовой сфере, но так же вам идёт совет не опускать руки, не сдаваться. Послушайте свою интуицию а не голос страхов и неуверенности. И более того, попробуйте обратиться к тем, кто был в вашем положении за советом или поддержкой. Это очень важно.

    Сфера отношений и чувств: у вас в перспективах начало нового общения. Это будет не переход на новый уровень и не обновление уже имеющихся отношений, это будет именно новая глава вашей жизни. С новым человеком. Но это вас поставит перед выбором. Вы будете переживать и волноваться как поступить. в целом, в перспективах сфера отношений имеет все шансы на улучшение.

    Время пришло: вы должны закончить одну главу своей жизни, и начать другую. Как бы не было страшно или больно, оставьте прошлое в прошлом и начните смотреть в будущее. У вас есть новые шансы и перспективы.

    сентябрь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Общение со старым другом который от вас без ума. Вы ему давно нравитесь. Готов добиваться вашего расположения. Вижу брюнета высокого. Симпатичного. Финансовая сторона в течении 3 месяцев стабильна, ближе к зиме улучшение будет, либо прибавка в зп, либо новая работа с новой зарплатой лучше прежней

    сентябрь 8, 2022 г.

    Lesnishka

    438-й в Эзотерике

    В личном укрепление отношений
    Финансовые улучшениния, не большие, также проблемный вопрос с финансами удастся решить.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам все хорошо будет. Встречи с мужчиной будут

    сентябрь 8, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года в финансовом плане все стабильно, без изменений, сложностей не возникнет. В личном плане возможны разногласия с важным для вас человеком.

    сентябрь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Приятные растраты, проблем не видно. Что касается сферы душевной, вижу, что находитесь в поиске своего любимого, испытываете большую потребность в надежном мужском плече. Много общения впереди. Возможно, это будут новые, доселе не известные Вам мужчины.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да хорошее настроение идёт и позитив с финансами наладится у вас

    сентябрь 10, 2022 г.