Эзотерика

Здравствуйте. Есть шанс на общение с молодым человеком, Есть у него кто-то. ? Надежда 05.10.Георгий 01.09. - вопрос №4891214

изображение из вопроса - Здравствуйте. Есть шанс на общение с молодым человеком, Есть у него кто-то. ? Надежда 05.10.Георгий 01.09. изображение из вопроса - Здравствуйте. Есть шанс на общение с молодым человеком, Есть у него кто-то. ? Надежда 05.10.Георгий 01.09.

сентябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет между ними, навряд ли будет общение. Есть у него отношения с другой женщиной.

    сентябрь 8, 2022 г.