Эзотерика

vip

Будет ли выздоровление или уже нет. Динара 17.12.1991 - вопрос №4891255

изображение из вопроса - Будет ли выздоровление или уже нет. Динара 17.12.1991

сентябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    выздоровление будет, путь к лучшему показан, сдаваться не нужно

    сентябрь 8, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Выздоровление возможно, если будете работать на тонком плане. Проблема у вас там

    сентябрь 8, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заболевание серьёзное, боретесь с ним уже давно. Не сдавайтесь, Вы сможете победить болезнь.

    сентябрь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Частичное.

    сентябрь 8, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно восстановления но не разрушения здоровья да ожидается карта осень второй месяц

    сентябрь 8, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Выздоровления добьетесь, но сроки долгие. Поработайте с энергетикой, чтобы ускорить процесс, она у вас очень слабая

    сентябрь 8, 2022 г.