Медицина

Тремор - вопрос №489134

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! У меня появилась настоящая проблема… С 15 лет(после перенесенного стреса) у меня начался тремор рук и головы… мне всего 19 лет… Я боюсь есть у всех на виду… делать какие-то движения… мне очень трудно с этим жить… помогите!!! Чем можно это вылечить? Скажите какие таблетки можно принимать… кроме ВОЗОБРАЛА… МЕКСИДОЛА И НАРОДНЫХ СРЕДСТВ — ничего непомогло!!

декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Алеся! А вы разбирали вашу проблему с психотерапевтом?

    С уважением.

    декабрь 9, 2012 г.