Эзотерика

Решено

Закрыт

С мужчиной сожительствует 7 лет из-за сына(6 лет), любви и гармонии нет, только быт я домохозяйка он добытчик, к нам приехал друг детства мой, живёт у нас, оказывает мне знаки внимания, тепло. Мне - вопрос №4891431

кажется жалеет меня, я измотана психологически совсем, с мужем( сожителем) даже близости нет никакой.Друг хочет забрать меня с сыном от сожителя, и подарить заботу и любовь. Стоит ли мне уходить от сожителя. Даты рождения мой 21.08.1987 Сожитель 10.08.1992 Друг 08.06.1991

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    да стоит

    сентябрь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит. Это сама судьба Вам подарила встречу с другом. По поводу того, что живете с сожителем из-за ребенка-большая Ваша ошибка. Ребенок страдает, наблюдая такие отношения. Спасите и его, и себя.

    сентябрь 8, 2022 г.